Blog

Noticias

Inscritos sin licencia 2018

A poco más de una semana, vamos ultimando detalles.

En breve publicaremos la asignación de dorsales y todos los inscritos.

Tras cotejar los 1000 participantes con la base de datos de la Federación Española, estos son los triatletas que tendrán que hacer la licencia de un día.

Si estas en este listado y tienes licencia federativa, no te preocupes, pero necesitamos que al recoger el dorsal presentes algún documento que lo acredite.

ANGEL ABELLAN LOPEZ INDEPENDIENTE
JAIME ACOSTA GÓMEZ INDEPENDIENTE
JUAN ARIEL ADROVE SABA INDEPENDIENTE
JOSE MARIA ALONSO FERNANDEZ INDEPENDIENTE
IGNACIO ALONSO PARDO Club trigalgos Genoves
FERNANDO ALVAREZ GARCIA trimad
JAVIER ALVAREZ MARTINEZ CDE TRIPATLETAS
JOSE ANTONIO AMADOR CARRETERO INDEPENDIENTE
NASREDDINE AZMI ANAKI C.T Arena alicante
MARIA DOLORES BELEN VERACRUZ INDEPENDIENTE
PATRICK BENESCHI INDEPENDIENTE
JOSÉ BERNAL LÓPEZ C.T. Fuente Alamo Caja Rural Regional
ARTURO BROCATE APARICIO CLUB TRIATLÓN TRIPITORRA QUINTANAR DE LA ORDEN
ALEJANDRO BROCH GONZÁLEZ Club triatlón tricanet
VICTOR CABANES ASENSIO TRIATLO ONTINYENT
DOMINGO CABEZAS ROSA ZONA DE META
JOSE MANUEL CARRILLO MORENO CLUB TRIATLÓN TRIPITORRA QUINTANAR DE LA ORDEN
JUAN CASSINELLO REVENTÓS
ALEXANDRU CLAUDIU COMAN INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL CONESA PEDREÑO C.T. Fuente Alamo Caja Rural Regional
FRANCISCO ENRIQUE CORRALES SERRANO CLUB TRIATLÓN TRIPITORRA QUINTANAR DE LA ORDEN
DAVID CUARTERO MARTINEZ C.T. Fuente Alamo Caja Rural Regional
MANUEL CUESTA MARIN INDEPENDIENTE
ALEJANDRO CUESTAS MARTÍNEZ C.N. FUENTE ALAMO
CARMELO CUTILLAS MARCO INDEPENDIENTE
ALBERTO ESTEVEZ OLLEROS INDEPENDIENTE
RAFA FERRI FUENTES TRIATLO ONTINYENT
JOSE FUSTER ELITE BIKES ALBIR
ANA GALERA GUIRADO C.D. GALOSPORT
ANA MILAGROS GALLARDO GARCIA INDEPENDIENTE
ALBERTO GARCIA CAMARA CDE TRIPATLETAS
LUIS MIGUEL GARCÍA CÁRDABA INDEPENDIENTE
VICTOR IGNACIO GARCIA CEGARRA INDEPENDIENTE
DAVID GARCÍA OLLERO CAF Triatlon fue labrada
LAIA GARRIDO ANTOLI TRIATLO ONTINYENT
VICTOR GIL CIUDAD CDE TRIPATLETAS
DIEGO GIL MORENO DE MORA Doce Triatlón Villena
JUAN Fº GONZALEZ POMEDIO INDEPENDIENTE
JEREMY GOTTWALS C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
GILL HARDY INDEPENDIENTE
JOSÉ SALVADOR HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ INDEPENDIENTE
ANTONIO JOSE HERNANDEZ MARIN C.T. Fuente Alamo Caja Rural Regional
ANTONIO HERNANDEZ SANCHEZ ZONA DE META
PEDRO IZQUIERDO GARCÍA C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
PEDRO JIMÉNEZ LEGAZ INDEPENDIENTE
TOMÁS JIMÉNEZ MAYENCO
JESÚS JIMÉNEZ MENDOZA CLUB TRIATLÓN TRIPITORRA QUINTANAR DE LA ORDEN
M. FRANCISCO JIMÉNEZ PÉREZ INDEPENDIENTE
VICTORIANO JIMÉNEZ TEJEDA C.D.E. TRIATLON LAS AMERICAS DE PARLA
BEATRIZ LETAMENDÍA GUISADO INDEPENDIENTE
DAVID LONG INDEPENDIENTE
RAUL LÓPEZ ALVAREZ CLUB TRIATLON 401
MARIA DEL CARMEN LOPEZ CAÑAVATE INDEPENDIENTE
MARIO LÓPEZ DOMENE Doce triatlon
JESUS MADRID GARCIA C.T. Fuente Alamo Caja Rural Regional
FÉLIX MARQUIEGUI CARRASCO INDEPENDIENTE
VICENTE MARTINEZ COSTA TOTANA TRIATHLON
MARIO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ CDE TRIPATLETAS
EMILIA MARTINEZ GRANDE CLUB TRIATLÓN TRIPITORRA QUINTANAR DE LA ORDEN
ANTONIO MARTINEZ PEREZ C.T. Fuente Alamo Caja Rural Regional
FCO. JAVIER MARUGÁN GALÁN TRIMAD
DAVID MAYO SAEZ INDEPENDIENTE
FRANCISCO MELERO CASTILLO INDEPENDIENTE
JAVIER MORENO CRESPO INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER MORENO SANCHEZ
YVONNE MORRISON
OSCAR NAVARRO BAEZA Doce Triatlon
ALEJANDRO NAVARRO LOPEZ CLUB DEPORTIVO BAHÍA DE MAZARRÓN
LUIS NICOLAS ORTIZ TOTANA TRIATHLON
BASILIO NIETO AGUADO CLUB TRIATLÓN TRIPITORRA QUINTANAR DE LA ORDEN
SERGIO NUÑEZ GRANADO C.D.E. TRIATLON LAS AMERICAS DE PARLA
JAIME PAEZ URQUIJO ZONA DE META
VICTOR PARDO ROMERO INDEPENDIENTE
ESTER PEREA LOPEZ C.T. A CORRE-CUITA
JOSE ANTONIO PÉREZ FERNÁNDEZ PEKABO TRIATLÓN MURCIA AULAPLUS
JOSE MARIA PEREZ GUERRERO C.T.O.A.
RODRIGO POCIELLO ALCOBER CDE TRIPATLETAS
NOEMI PUENTE GOMEZ C.D.E. TRIATLON LO-COST LEGANÉS
PEDRO QUESADA FERRER INDEPENDIENTE
JAVIER RAMOS KRAEMER INDEPENDIENTE
EDUARDO RICHELLE DE JONG ELITE BIKES ALBIR
RAUL RICO EXPOSITO INDEPENDIENTE
NURIA RICOCONESA
SONIA ROCA BELCHI RUNTRITON CARTAGENA
MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ CABEZAS INDEPENDIENTE
ANICETO ROSIQUE NIETO Fuente Alamo
ROSA MARIA RUIZ MARTÍNEZ INDEPENDIENTE
Mª TRINIDAD RUIZ MARTÍNEZ
JOSÉ JUAN SABATER ANTÓN C.D ADESAVI TRIATLÓN
PEPE SALMERON CANO INDEPENDIENTE
JOAQUIN SANCHEZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE
RAUL SANCHEZ JUAN Masktri
VIRGINIO SANCHEZ LLUPART INDEPENDIENTE
CARLOS JAVIER SANTOS CÁMARA CLUB TRIATLÓN TRIPITORRA QUINTANAR DE LA ORDEN
KEITH SCHOLEY INDEPENDIENTE
JESUS SEQUERO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE
DANIEL SOLANO CÁNOVAS INDEPENDIENTE
PAUL SIMON TURNER INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER VALCÁRCEL ÚBEDA CLUB TRIATLÓN MOLOKAI
FRANCISCO VALLEJO REBOLLO C.T. Fuente Alamo Caja Rural Regional
JUAN MANUEL VERGARA JURADO INDEPENDIENTE
ANTONIO VICENTE PINTOR C.D. GALOSPORT
JAVIER VILLATOBAS JIMÉNEZ CLUB TRIATLON 401
ISMAEL ZAMORA PAGÁN C.N. FUENTE ALAMO
MARIANO ZARAGOZA NOGUERA INDEPENDIENTE
Scroll to top